:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjkxMmYzMjcyLWI0MzMtNGI1MC1hMDhkLWY4NDU0YWFlMDBjNi1qOGF6ZDU3LmpwZw.webp)
«Работаем на совесть»: кто и как ухаживает за набережной озера Сенеж
На набережной озера Сенеж поддерживают чистоту и порядок зимойНа набережной озера Сенеж и в Городском парке культуры и отдыха Солнечногорска ежедневно поддерживается чистота и порядок. За этим стоит слаженная работа команды сотрудников, которые каждый день выходят на смену.
Один из таких работников — Виктор Курсик. Он уже третий год занимается уборкой территории на этом участке. По словам Виктора, объем работы особенно увеличивается в зимний период.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjVlMTQwNmQ4LWQ5MjAtNGIyYy04ZGVkLTdlNGM2ZmVhODlhNC1wOHpvaXhkX29SSVd3QjcuanBn.webp)
Рабочий день Виктора начинается в восемь утра и продолжается до пяти вечера.
В обязанности работников входит расчистка пешеходных дорожек и тропинок от снега и наледи, уборка ступеней для предотвращения скользких участков, а также очистка скамеек и пирса от снега. Основная цель — обеспечить безопасность и комфорт для всех посетителей набережной.
Несмотря на то что за чистотой следит целая команда, история Виктора Курсика показывает, насколько важно ответственное отношение к своей работе.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске продолжается расчистка центральных улиц от снега.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjMtMDItMDYtMTktNTEtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnNrdmF6aGluYTczNjM1NDM0LW4yamNzMGMuanBn.webp)