:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9jSmF6VlZJNWxCVEIxb2ozYncxWG1HM2Fma3Z5R25MczNId2tGNmtGLmpwZw.webp)
Санаторную дорогу и дорогу в деревне Загорье отремонтируют в Солнечногорске
В Солнечногорске прошел специальный прием семей военнослужащих, принимающих участие в СВО. На мероприятии с участием городского прокурора Артема Шишова и военного прокурора Константина Кольцова обсуждались вопросы, касающиеся инфраструктуры, транспортной доступности и благоустройства. Об этом сообщил глава городского округа Контстантин Михальков.
Одной из тем стало состояние дороги на улице Санаторной.
В ближайшее время специалисты управления благоустройства обследуют участок, чтобы определить возможные меры для улучшения дорожного покрытия уже сейчас.
Не менее важный вопрос подняли жители деревни Загорье. После прокладки газопровода в 2023 году там не восстановили дорожное покрытие. Временно проблему решат уже на следующей неделе, устранив аварийные ямы, а затем начнется капитальное благоустройство.
Отдельное внимание уделили перевозке школьников. Сейчас между поселком Редино и городом курсирует автобус, совершающий два утренних и два дневных рейса. Однако с увеличением количества учеников к новому учебному году потребуется пересмотреть транспортную доступность образовательных учреждений.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске запустили два дополнительных школьных автобуса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)