Жители Солнечногорска в социальных сетях обратили внимание городских служб на загрязненные тротуары по улице Баранова. По словам местной жительницы, проезжая часть была убрана, а вот пешеходная зона оставалась в пыли и сухой листве.
«Обратите же внимание на тротуары. Проезжая часть подметена и полита, но тротуары в песке, пыли, сухой листве. Шуршать по листве можно и в лесу, но не на тротуарах. Пыльно», — написала горожанка в одном из городских сообществ.
В администрации городского округа Солнечногорск оперативно отреагировали на обращение жителей.
«Службы очистили тротуар от пыли и листвы. Благодарим жителей за неравнодушие и обратную связь», — сообщили в пресс-службе администрации.
А где можно пошуршать листвой с удовольствием в Солнечногорске и его окрестностях — читайте в материале REGIONS.