В деревне Осипово под Солнечногорском модернизировали контейнерную площадку по просьбе жителей
В рамках регионального проекта «ТОП-100» в деревне Осипово на улице А. Блока отремонтировали контейнерную площадку.
В деревне Осипово на улице А. Блока отремонтировали контейнерную площадку. Возвели еще одну металлическую коробку и добавили бункер для крупногабаритного мусора на 8 кубометров. Модернизация произошла в рамках регионального проекта «ТОП-100». Всего за последнее время в Солнечногорске привели в порядок 11 контейнерных площадок.
С начала года жители Осипово неоднократно сигнализировали о ненадлежащем состоянии контейнерной площадки. Было принято решение расширить объект и тщательнее проводить уборку прилегающей территории. Местная жительница Александра Шмелева рассказывает, что летом на КП очень много мусора здесь складировали дачники из Москвы.
К данной КП прикреплены 160 домов, 2 юридических лица и 47 участков одного СНТ. Замечания по содержанию территорий в Солнечногорске можно направить инспекторам ГУСТ напрямую по адресу ул. Обуховская, д. 9А.