:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzc3M2M5ZDc3LTEzMGItNGVmMy1iYjdkLWUzOWNkYjdlZTcxNl9Sb082czdCLmpwZw.webp)
Высокую траву в Военном городке покосят по просьбе жителей
В Солнечногорске пообещали покосить траву в Военном городкеВ микрорайоне Военный городок в Солнечногорске 25 мая прошел пеший обход. Представители администрации, МБУ «ДЕЗ» и местные жители осмотрели дворы, детские площадки, общественные пространства, дороги и пешеходные дорожки. Во время проверки они нашли несколько замечаний и передали их в работу. Об этом сообщает администрация городского округа Солнечногорск.
Особое внимание участники обхода обратили на нескошенную траву. По словам начальника управления благоустройства и содержания территории администрации округа Андрея Макаровского, покос в микрорайоне планируют провести в ближайшее время.
Макаровский также отметил, что жители активно участвуют в таких проверках и показывают проблемные места, а сотрудники МБУ «ДЕЗ» фиксируют все замечания, чтобы потом их устранить.