:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS91Rnc0aGtLZHhHbUdlazNUVTdGWWdab2RhR3hQQjJuQTQ0Q05hT042LmpwZw.webp)
Раздельный сбор, помощь животным и игры: «Экодвор» приедет в Поворово
Экологическая акция с играми, сдачей вторсырья и сбором помощи для животных под названием «Экодвор» пройдет 26 мая в дачном поселке Поворово городского округа Солнечногорск, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.
Участники мероприятия смогут сдать на переработку пластиковые упаковки и бутылки, алюминиевые и консервные банки, крышечки, фольгу, пластиковые пакеты и пленку, пальчиковые батарейки, телефоны наушники и другую мелкую технику, чеки, компакт-диски, пластиковые карты, макулатуру, блистеры от таблеток и прочее. В администрации подчеркнули, что вторсырье должно быть чистым и сухим, в противном случае его не примут. Участники сбора получат экопризы.
Также для благотворительного фонда помощи животным «Велес» будут принимать корма, пледы и ошейники.
Кроме того, в программе мероприятия участников ждут экологические игры, «Дармарка», на которой соседи смогут обменяться вещами, выставка «ЭкоБыт», которая представит альтернативы одноразовых вещей и вещи из вторсырья, а также викторины.
Акцию проведут в микрорайоне Локомотивный в Проворово мая в 11:00. Место сбора: двор №7. Возрастное ограничение 0+.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)