Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

Глубокие ванны из Солнечногорска возглавили рейтинги маркетплейсов

Новую линейку уникальных ванн планируют запустить на заводе в Солнечногорске

/Главная /Экономика и бизнес
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Экономика и бизнес
Автор текста:
Антон Маляко

Первый заместитель главы городского округа Солнечногорск Кирилл Типографщик посетил местное предприятие по производству сантехники. Об этом сообщает администрация городского округа Солнечногорск.

В ходе визита обсудили меры поддержки предпринимателей в Подмосковье, текущие потребности завода и планы по выпуску новой линейки ванн. Гостю показали цеха площадью 10 тысяч квадратных метров с современным оборудованием и числовым программным управлением.

Генеральный директор предприятия Евгений Клековкин поделился планами по расширению ассортимента.


«У нас в разработке новая линейка, которая пока не существует в России, но мы получаем огромные запросы от наших покупателей и дистрибьютеров о производстве таких ванн. Мы планируем запустить ее в конце лета. Получаем удовольствие от того, что даем покупателям тот продукт, которого нет ни в России, ни, наверное, в мире, а производим только мы», — отметил Евгений Клековкин.

Кирилл Типографщик подчеркнул, что завод является одним из крупнейших в своем сегменте в стране. По его словам, продукция пользуется высоким спросом не только в России, но и за ее пределами.


«Самые глубокие ванны, единственные такие в стране, выпускающиеся на этом производстве, за четыре месяца возглавили список сегмента данного товара на наших маркетплейсах», — добавил первый заместитель главы округа.

Стороны также обсудили перспективы взаимодействия с другими предприятиями муниципалитета и вопросы повышения стабильности подачи электроэнергии. Руководству завода представили проект «Наши кадры», который помогает квалифицированным специалистам находить работу по профессии.