В городском парке культуры и отдыха Солнечногорска, а также на набережной «Выстрел» пройдут мастер-классы, спортивные и игровые программы в рамках губернаторской программы «Лето в Подмосковье». Вход на мероприятия свободный, передает пресс-служба администрации Солнечногорского городского округа.
Для гостей подготовили концерт, кинопоказы фильмов «Мой дикий друг» и «Начать сначала», настольные игры, лекцию «Правила безопасности» и квиз «Мой город – Солнечногорск». Любителей активного отдыха ждут зарядка, занятия по йоге, зумбе и физической культуре, забег «5 верст» и турнир по настольному теннису.
Заместитель главы округа Ирина Тишина отметила, что жители смогут выбрать занятие по душе и открыть для себя что-то новое. Для детей проведут яркие мастер-классы по прикладному творчеству и веселые игровые программы.
Подробное расписание событий доступно на информационных афишах в парках, а также в телеграм-канале и на сайте parki.mosreg.ru. Возрастное ограничение — 0+.
Ранее REGIONS сообщал, что жителей Солнечногорска пригласили бесплатно отдохнуть на даче и собрать ягоды.