:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9pbWctMDkxOC5qcGVn.webp)
В Солнечногорске за сутки устранили больше 100 дефектов на дорогах
В Солнечногорске за последние сутки было ликвидировано около 120 ям на региональных дорогах. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Московской области.
Среди участков, где были проведены работы по устранению дефектов, - улица Школьная в посёлке Поварово, дороги в деревне Якиманское и возле деревни Мелечкино. За прошедшую неделю в районе было исправлено более 680 проблемных мест на дорожном покрытии.
«Ямочный ремонт в Солнечногорске и других округах Подмосковья продолжается. С началом летнего периода мы перешли к использованию горячей асфальтобетонной смеси, что повышает качество и долговечность ремонта», - отметили в Минтрансе.
Работы по инспектированию и ремонту дорог проводятся ежедневно. Выбор участков для текущего ремонта осуществляется на основе регулярных обследований, при этом учитываются и погодные условия, что позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы.
Loading...
Видео: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDMtMTExNzA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDQtMTctNTUtNTMuanBn.webp)