:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9TZXVCYXA4ZlF5d0JPSFRIdUxrd1pHeEZBU3FuR2tHamEwV3R3aXFzLmpwZw.webp)
Жителей Солнечногорска приглашают «оторваться» на панк-рейве в стиле «Короля и Шута»
В Солнечногорске в КДЦ Тимоново состоится панк-рейв вечеринка 30 январяВ культурно-досуговом центре Тимоново 30 января состоится тематическая вечеринка «ЛесникПАТИ». Организаторы обещают атмосферу настоящего панк-рейва, вдохновленного творчеством группы «Король и Шут». Мероприятие начнется в 19:00 и будет открыто для всех желающих старше 16 лет.
Как сообщили организаторы, гостей ждет не просто концерт, а настоящее погружение в мир хоррор-сказок, которые оживут под знаменитые хиты легендарной группы. В программе — музыка, интерактивы с ведущим и возможность по-настоящему оторваться под любимые композиции.
Участники смогут не только послушать музыку, но и стать частью уникальной атмосферы, созданной на стыке панк-культуры и мистических историй.
16+
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске дети смогут играть на новых музыкальных инструментах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS94ZGU3VWk3dW1KaEJwV09XR1FBMzA0Y0UyNGFmeXhSSWtrNjZnUERnLmpwZw.webp)