:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9FbW9FZ25HdDVPNGk2eDk4M2hwZzZ2RGQ1OWZKSjMzQWlnRW45RXlRLmpwZw.webp)
Жителям Солнечногорска предложили начать утро с арт-завтрака в парке
Утро четверга, 21 августа, в Солнечногорске предлагают встретить с вдохновением и творчеством. В городском парке пройдет АРТ-завтрак — событие для молодежи, где объединятся творческие мастер-классы и сеанс духовной практики.
Мероприятие начнется в 11:00, местом встречи станет книжная зона рядом с детской площадкой. Как отмечают организаторы, главной идеей АРТ-завтрака станет возможность для молодежи раскрыть творческий потенциал и укрепить эмоциональное здоровье.
Гостей ждут разные формы художественного самовыражения, а также практика, направленная на снятие стресса и развитие внутреннего равновесия. Такой формат встреч становится все более популярным: он сочетает обучение, отдых и неформальное общение.
Организаторы отмечают, что АРТ-завтрак станет открытой площадкой для общения и творческого проявления. Принять участие может каждый желающий, предварительная подготовка не требуется (6+).
Ранее усадьба Шахматово в Солнечногорске пригласила на «Усадебные потешки».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)