:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L25mc2l1Zy02aG00LmpwZw.webp)
Деревопад в Солнечногорске: один ствол чуть не убил человека, а другая ветка помяла машину
Жители Солнечногорска пожаловались в соцсетях на аварийные деревья, которые упали на Веретьевском пляже и в микрорайоне Рекинцо. Один ствол чуть не придавил человека, а второй помял автомобиль.
Случаи падения сухостоя произошли в Солнечногорске. Один из инцидентов случился на Веретьевском пляже. Там дерево чуть не придавило человека. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях. Еще один случай зафиксировали в микрорайоне Рекинцо возле дома № 2.
На оба обращения отреагировали представители администрации городского округа Солнечногорск. Они направили работу специалистам и пообещали в ближайшее время провести работы по устранению аварийных растений.
Отметим, что если вы заметили аварийное дерево в своем дворе, то о нем можно сообщить в Главное управление содержания территорий Московской области или через портал «Добродел».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:focal(0.66:0.56):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2JlenltamFubnlqX0JEam5HNWguanBn.webp)