Египетские пирамиды на пляже озера Сенеж поразили отдыхающих


/Главная /Новости
Автор текста:
Алена Мельникова
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Алена Мельникова

/важно

Солнечногорск настигла аномальная жара. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что дневные температуры превышают отметки +30 градусов и даже ночью на улице тепло, как в Египте.

Но о стране Ближнего Востока жителям округа напомнила не только жара, но и песчаные скульптуры, которые появились на набережной озера Сенеж.

Молодые люди слепили на пляже три египетские пирамиды. Ровные геометрические формы на фоне заката поразили прохожих, которые устроили фотосессию с миниатюрами загадочных  архитектурных памятников древности.

Неизвестно, сколько песчаные скульптуры простояли на пляже, но на время они подняли настроение отдыхающим и туристам.

Напомним, что пляж на набережной озера Сенеж стал самой популярной зоной отдыха у воды в Подмосковье в июне этого года. За месяц его посетило более 77 тыс. человек.