Парк Солнечногорска в новогодние праздники посетили около 7 тыс. человек
Подходят к концу новогодние выходные. Для праздничного отдыха с друзьями и родными жители Солнечногорска чаще всего выбирали локации на свежем воздухе. Одним из любимых мест досуга в округе является Городской парк культуры и отдыха.
Здесь есть все для веселого времяпровождения, подтверждают местные жители. Например, просторная ледовая площадка. При желании посетителям выдаются коньки и тренажеры для начинающих, рассказала Евгения Потемкина. Она приехала к своей маме в Солнечногорск для того, чтобы вместе с семьей провести все праздники.
С 1 января в парке Солнечногорска проходят праздничные программы, мастер-классы и другие зимние забавы. По территории парка разъезжает новогодний паровозик, в котором с удовольствием катаются дети.
В развлекательных мероприятиях в парке участвуют и дружелюбные хаски. Гости парка при желании могут сделать с ними атмосферные зимние фото.
В этом году посетителями парка Солнечногорска стали уже около 7 тыс. человек.
Ранее сообщалось о необычной подаче кофе в городском парке. Профессиональный бариста предлагает жителям и гостям Солнечногорска напитки с рисунками на кофейной пенке.