В Солнечногорске откроется волшебная мастерская Деда Мороза
В Солнечногорске 27 декабря начнет работу волшебная мастерская Деда Мороза. Праздничное пространство откроется в торговом центре «Солнечный», где семьи смогут провести время вместе, погрузившись в атмосферу новогоднего чуда.
Гостей ждут творческие мастер-классы по изготовлению елочных игрушек с символом наступающего года. Каждый сможет стать настоящим волшебником, создав уникальные украшения своими руками.
Мастерская будет работать 27 и 28 декабря с 12:00 в ТЦ «Солнечный» на ул. Красная, 22А. Организатором площадки выступает местное отделение партии «Единая Россия».
Организаторы отмечают, что формат мастерской ориентирован на семейный отдых, живое общение и создание праздничного настроения в преддверии Нового года.
Ранее стало известно, какая программа ждет Солнечногорск на Новый год.
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:focal(0.61:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMjYtNDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3d0c2ZuMXZ2MzYxM2RkNjctNmFhYi00ZTAyLWJkMDgtODNkMWMxYTZjNTdlLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)