В субботу, 16 августа, в Солнечногорске пройдет детская вечеринка в формате популярной видеоигры Майнкрафт. Организаторы обещают квест на свежем воздухе, фотосессию с огромным Стивом и другие развлечения для детей от 7 до 14 лет.
Мероприятие стартует в 12:00 на территории центрального парка — участников ждут у памятника Лермонтову. В программе: квест по мотивам Майнкрафта, где участники смогут выполнять задания на открытом воздухе, встреча с главным героем игры, беспроигрышная лотерея с ценными призами, а также музыка, танцы и воздушные шары.
Присоединиться к Майнкрафт-вечеринке можно только после регистрации. Организаторы сообщили об ограниченном количестве мест. Родителям рекомендуют заранее записывать детей, чтобы гарантировать участие.
Ранее в одном из магазинов Солнечногорска заметили школьную форму, которую нельзя носить ежедневно.