«Все по плану»: Михальков рассказал о подготовке Солнечногорска к отопительному сезону
Городской округ Солнечногорск готовится к грядущему отопительному сезону. О том, какие именно работы проводятся на настоящий момент, рассказал глава муниципалитета Константин Михальков.
Так, на стекольном заводе, сейчас монтируют новый котел. Также рабочие обвязывают насосное оборудование и опрессовывают системы химводоподготовки.
В Менделееве рабочие обустраивают водопровод, монтируют камеры и лотки, а также ведут земляные работы.
На котельной Выстрел монтируют насосное оборудование, обвязывают котлы, а также проводятся общестроительные работы. Кроме того, начато закрытие теплового контура. Михальков добавил, что работы идут по графику.
А на котельной Миронцево коммунальщики заняты заменой насосного оборудования, системы химводоподготовки и электрооборудования. Также идет ремонт солевых ванн.
Михальков пообещал, что все объекты теплоснабжения будут готовы к началу нового отопительного сезона.
Сегодня сообщалось, что в Солнечногорске начали плановый ремонт сетей, которые подают воду в девять многоквартирных домов и один детский сад.
:focal(0.61:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMjYtNDguanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA5LzE4L2tvel8xODYyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3d0c2ZuMXZ2MzYxM2RkNjctNmFhYi00ZTAyLWJkMDgtODNkMWMxYTZjNTdlLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RqdWxwYW55LXNpdGUtd2lkZV80dE84cVY0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9nRlB3dk43UGxGRE5oMm1ucEtRUHJoSWEwTkFwYU1oVU5KNldkamsyLnBuZw.webp)