В детской поликлинике Солнечногорска завершен ремонт в комнате матери и ребенка
На этой неделе в Солнечногорской детской поликлинике открылась после ремонта комната матери и ребенка.
В комнате матери и ребенка в поликлинике для детей в Солнечногорске был проведен косметический ремонт, произведена покраска стен. В комнате можно комфортно покормить малыша, сменить подгузник или переодеть. Кабинет оборудован мягким креслом для кормления, ширмой, пеленальным столиком и раковиной.
— рассказала заведующая детской поликлиникой Светлана Кокорина.,
«Мы стараемся сделать пребывание в нашей поликлинике максимально комфортным для детей и их родителей. Также мы всегда поддерживаем грудное вскармливание. Надеемся, что нашим маленьким пациентам и их родителям здесь будет удобно»,
Комната располагается на втором этаже в 214 кабинете детской поликлиники и работает каждый день с 8:00 до 20:00 и с 8:00 до 14:00 в субботу.