:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi91Z1NuV1N2UWxzd1J3UTBFd09nalZ4b0lLQTJ3N0ZodXhCcXFQRFUxLmpwZw.webp)
Зажглись огни: парк и набережную в Солнечногорске украсили к празднику
На набережной в Солнечногорске установили праздничные елки и яркие конструкцииГородской парк и набережная в Солнечногорске преобразились к новогодним праздникам. Ключевые общественные пространства получили праздничное оформление, что создало атмосферу настоящего торжества.
В рамках сезонного благоустройства в зонах отдыха установили елки, украшенные шарами и гирляндами. Дополнили картину яркие тематические баннеры «Зима в Подмосковье» и световые инсталляции — лилии, олени, медведи и праздничная арка с подсветкой, которые делают вечерние прогулки особенно впечатляющими.
Жители уже оценили изменения. По словам местной жительницы Елены, прогулка по обновленной набережной подарила праздничное настроение.
Праздничное оформление будет радовать горожан и гостей Солнечногорска до праздника и в течение всех рождественских каникул. Ожидается, что обновленные локации станут популярными точками притяжения для фотосессий и семейного отдыха.
Ранее школьники из Солнечногорска присоединились к предновогоднему обмену с учениками из Сибири.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)