:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9TdnlXdmhhYjNiOGlGUnhHRnlZY2ZNMW5sdEFzVERXc3JscEh0NkR3LmpwZw.webp)
В Тимоновской школе появились новые педагоги биологии и физкультуры
Молодые учителя выбирают работать в Подмосковье и получают поддержкуВ преддверии нового учебного года коллектив Тимоновской школы пополнился молодыми специалистами, в том числе по направлениям биологии и физической культуры.
Виктория Есипова, выпускница этой школы, вернулась в родные стены уже в роли учителя физкультуры. После окончания 9 класса в Тимоново она продолжила обучение в Ставрополе, где завершила школу и получила высшее образование в Северо-Кавказском федеральном университете. В новом учебном году Виктория будет преподавать физкультуру для учащихся начальных классов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9rSjVyRHFhd21PWGdzZW5UVmVqdjNySms0cDVlRm52Q2V1aDV5VTN3LmpwZw.webp)
Дарья Губайдулина — еще одна новая сотрудница школы. Она имеет трехлетний опыт работы учителем в Красноярском крае, а теперь переехала в Подмосковье. Дарья будет вести уроки биологии и географии у средних и старших классов, а также станет классным руководителем 5 «М» класса.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9pU3RNdDNvZHNsZFJJdmFrb1NGNVBralpQcVU3MFdBak1UVkxBbGhYLmpwZw.webp)
Всего в этом году в штат Тимоновской школы приняли шесть новых педагогов. Руководство образовательного учреждения отмечает, что обновление коллектива поможет сохранить высокий уровень образования, ведь школа входит в число лучших в Московской области.
Ранее сообщалось, что педагоги Солнечногорска вдохновились мастер-классами от лучших коллег.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjYtMTItMzQtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Q1MzFjZjEyLTczNmEtNDk5OS1iY2JmLWE2MjA1NmQ3ZmU2OV9UUW9oYVAwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjQtMTQtNTMtNDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JhNzM1ZjI0NmZlOGVlZGY3MGUzYTVmMjJkMWMyODBhLmpwZw.webp)