Капремонт центральной поликлиники Солнечногорска близится к завершению


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Ход ремонтных работ в Солнечногорской центральной поликлинике проверил глава городского округа Константин Михальков.

Капитальный ремонт Солнечногорской центральной поликлиники в микрорайоне Рекинцо вышел на финальную стадию. Работы выполнены уже на 77 процентов.

В настоящий момент на объекте проведен ремонт кровли, фасада, монтируются внутренние перегородки, заменены окна, инженерные сети. На каждом этаже оборудован санузел для маломобильных граждан, дверные проемы выполнены без порогов. После окончания ремонта будет закуплена новая мебель и оборудование.

Проверил ход ремонтных работ глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

— комментирует глава Солнечногорска.,

«Сейчас монтаж завершен полностью теплового узла и он готов к началу отопительного периода. Договорились, что будем бывать на объекте чаще. Наш опыт, который мы получим в ходе реализации президентских проектов по ремонту школ сможем с коллегами поделиться и по укомплектованию материала»,

В поликлинике будет оборудован кабинет телемедицинских консультаций, выписки электронных рецептов на льготные лекарства. Появятся комфортные зоны ожидания приема врача и буфет. Будет установлена современная навигация. Завершить капремонт планируется до конца этого года.

Текст, фото и видео: Евгения Герасимова