:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9mY1hldU10SWhKU2JhU1VmOG9WTXp5WGUxMEo2S2R1cGdydTJtd0hzLmpwZw.webp)
Молодежный фестиваль пройдет 28 июня на набережной озера Сенеж
В Солнечногорске на Сенеже состоится фестиваль «Знай. Люби. Гордись. Приумножай»Солнечногорск готовит яркое событие: 28 июня на набережной озера Сенеж пройдет молодежный фестиваль «Знай. Люби. Гордись. Приумножай». Это будет праздник, где история встретится с современностью, а энергия молодых зарядит всех вокруг. Об этом сообщил глава округа Константин Михальков.
Гостей ждет насыщенный день: творческие мастер-классы, патриотические проекты, живая музыка и встречи с интересными людьми. Можно будет научиться играть на гитаре, поучаствовать в военизированной игре, увидеть уникальные экспонаты или просто потанцевать под зажигательные каверы от Azaliya band и выступление победителя шоу «Песни на ТНТ» — Terry.
Особенно символично, что фестиваль проходит в год 80-летия Победы. Это отличный повод вспомнить подвиги предков и вместе создавать новые достижения.
Возрастное ограничение: 6+.
Ранее REGIONS писал, что открылась вторая смена лагеря для детей с инвалидностью в Солнечногорске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDMtMTExNzA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDQtMTctNTUtNTMuanBn.webp)