Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Волонтеры из Солнечногорска подготовили подарки для 300 бойцов СВО к 23 февраля

Волонтеры из Солнечногорска подготовили подарки для 300 бойцов СВО к 23 февраля

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Полина Абраменко
Автор: Анатолий Калинин
19 февраля в 13:00

Скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества. К этому дню активисты из Солнечногорска не смогли допустить, чтобы бойцы, находящиеся в зоне СВО, остались без подарков, а поэтому собственноручно подготовили для них презенты. Об этом сообщает информационный центр «Сенеж».

Команда Культурно-досугового центра «Тимоново» вместе с волонтерами движения ZOV «Посылка Солдату» собрали к 23 февраля для военнослужащих на передовой теплые носки, дезодоранты, спреи для гигиены, шоколадные конфеты, имбирные тематические пряники, письма и рисунки от детей.

«В ближайшее время письма и рисунки от детей из КДЦ «Тимоново» и Московских школ, поедут на передовую. Посылки будут переданы медикам на Сватовское направление, мотострелкам на Северодонецкое, Штурмовикам на Первомайское и артиллеристам на Купянское направление», — рассказала руководитель волонтерской группы ZOV «Посылка Солдату» Юлия Саболевская, чьи слова приводит информационный центр.

Всего благодаря неравнодушным людям к празднику удалось собрать подарочные корзины для 300 бойцов.

Ранее сообщалось, что волонтеры солнечногорского отделения «Боевого братства» отправили бойцам СВО в Курскую область три тонны гуманитарной помощи.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.