В культурно-досуговом центре «Тимоново» в Солнечногорске прошла патриотическая акция «Письмо солдату». Местные жители, взрослые и дети, собрались вместе, чтобы написать теплые послания для бойцов СВО.
В акции принял участие ветеран специальной военной операции Михаил Каталин, который провел в зоне СВО около 11 месяцев. Он отметил, как важны такие письма для военнослужащих.
«Так как я был на линии боевого соприкосновения, в один прекрасный момент почтальон принес коробку с письмами. И письма были эти из Солнечногорска. Это было до слез приятно, потому что детки нас помнят. Я многодетный папа, у меня четверо детей, мне это было вдвойне приятно», — поделился Михаил.
Ветеран также подчеркнул, что подобные акции воспитывают патриотический дух в детях.
Все послания от жителей микрорайона Тимоново отправятся бойцам СВО вместе с необходимыми вещами в самое ближайшее время.
Ранее REGIONS писал, что глава Солнечногорска проверил ход ремонта котельной в Миронцеве.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.