Жители Солнечногорска показали в соцсетях фото оригинальных снежных скульптур
Снимками с арт-объектами из снега делятся в соцсетях жители Солнечногорска.
Жители Солнечногорска продолжают радоваться прелестям зимы. На улицах округа появляются первые елки и праздничные украшения. А интернет-пользователей делятся в соцсетях снимками снеговиков.
Так, в одном местном паблике появились фотографии снежных скульптур, которые слепили солнечногорцы.
Например, горожанин Андрей М. считает, что он создал лучшего снеговика. Рост фигуры примерно два метра. Голова украшена шапкой, нос — морковкой, руки — палками, а вместо пуговиц на теле и глаз — картошка.
Другая жительница Наталья Н. сняла на камеру снеговика, который не боится высоты. Скульптура с радостным лицом забралась на детский аттракцион.
Третий снеговик украсил входную группу одного магазина. Он держал в руках плакат с культовой фразой из советского мультфильма: «Ну ты это, заходи если что».
Интернет-пользователи с интересом приняли затею и поделились своими снимками снежных арт-объектов в комментариях.
Напомним, что месяц назад жителей Солнечногорска поразила профессиональная скульптура из снега, которая появилась на набережной озера Сенеж.