:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9iYlFtOVlFNFNZSVo0WWVIZ0ZnZGZod2EwNGU1bXJRZXdJTW84VTF6LnBuZw.webp)
На гонке в Солнечногорске 83-летний лыжник дал жару спортсменам
«Сенежская лыжня – 2024» прошла в Солнечногорске. В 42-х соревнованиях боролись почти 120 участников из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Воркуты.
На лыжная гонке открытого первенства городского округа Солнечногорск взрослые спортсмены пробежали марафон на 50 км свободным стилем и дистанцию в 10 км а дети и юниоры преодолели 3 и 5 км.
Отмечается, что победителями на дистанции 50 км стали солнечногорцы Кучма Виталий и Веряскин Петр. А также Швец Василий из Электрогорска и Волик Наталья из Пушкино. Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.
Напомним, в Московской области реализуется федеральный проект «Спорт- норма жизни», благодаря которому у жителей округа появляются возможности для массовых занятий физкультурой и спортом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)