Солнечногорские спортсмены продемонстрировали отличную игру на открытом турнире по пляжному волейболу в Клину. Турнир прошел среди мужских команд в формате «Король пляжа» и был приурочен ко Дню физкультурника. Об этом сообщила администрация округа.
Солнечногорские спортсмены проявили целеустремленность и продемонстрировали слаженную командную игру, по итогам которой заняли почетное третье место. На пьедестале команду представил Игорь Ларченков из Поварова.
В турнире приняли участие восемь команд из разных городов, включая Клин, Солнечногорск, Слободу, Поварово и Высоковск. Заместитель главы городского округа Солнечногорск Ирина Тишина поздравила спортсменов, отметив, что их успех способствует популяризации спорта в регионе.
Ранее REGIONS писал, что в Солнечногорске проведут мастер-классы, концерты и спортивные программы.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.