Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Солнечногорцам напомнили об оформлении карты болельщика детям до 14 лет


/Главная /Спорт
Автор текста:
/Главная /Спорт
Автор текста:

Оформить карту можно в МФЦ. При получении такой услуги на приеме у специалистов центра необходимо присутствие ребенка, также потребуется представить оригиналы свидетельства о его рождении и паспорт законного представителя.

В тоже время оформление доступно и без посещения центра «Мои документы». Карту на ребенка может оформить родитель, опекун, усыновитель или другой человек при наличии нотариальной доверенности. На портале Госуслуг Выберите «Оформить карту болельщика» - «На детей до 14 лет». После загрузки фотографии дождитесь результата проверки. О готовности карты поступит уведомление в личном кабинете или на адрес электронной почты.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к властям, не выходя из дома. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.