:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS82cGRYV3hneFlUc3RxdGRHOTNaZ04zaDhzdmRiZHBXMG5BODMxSE9BLmpwZw.webp)
Танцоры из Солнечногорска взяли серебро крупнейшего чемпионата в Белоруссии
Танцевальная студия ANGTEENS под руководством Анастасии Гановой из Солнечногорска приняла участие в крупнейшем чемпионате Белоруссии по современным танцам TCN Champ 2024 в Минске и заняла на нем второе место, сообщили в администрации городского округа.
Организатором соревнований в белорусской столице стал проект Street style co. Солнечногорские танцоры показали высокие результаты и отточенное годами тренировок мастерство, которое высоко оценило жюри, присудив им серебряные медали.
Танцевальный коллектив ANGTEENS действует уже более четырех лет, за которые успели отметиться в различных соревнованиях. За их плечами победы и призовые места в таких чемпионатах, как Sugar Fest, Dance mania, Scala fest и Just dance. Ключевыми направлениями, в которых выступают танцоры, является хип-хоп, вог, джаз-фанк.
Руководитель команды Анастасия Ганова имеет в арсенале золотую и серебряную медали в Hip-hop International Russia в 2016 и 2017 годах. А еще она участвовала в шоу «Танцы на ТНТ» и работала на музыкальных премиях и снималась в клипах российских звезд эстрады. Ганова отметилась сотрудничеством с Давой, Егором Шипом, Мией Бойка и Кариной Кросс. А свою студию в Солнечногорске она открыла в 2019 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)