В Солнечногорске состоялся корпоративный мини-футбольный турнир
В Спортивной школе №1 Солнечногорска прошел корпоративный чемпионат по мини-футболу, в котором участвовали шесть команд из различных предприятий муниципалитета. Инициатором соревнований выступил Солнечногорский футбольный союз с поддержкой компании «Юко». В турнире приняли участие команды от «СанТехСтрой», «ЮКО», «МЭТР», «Горсвет», «ЮниРол» и «Lateres».
Игры проводились по правилам мини-футбола: два тайма по 12 минут каждый. Чемпионат длился два дня: в первый день прошел групповой этап, где команды были разделены на две группы и сыграли между собой. По результатам групповых игр лучшие команды вышли в полуфинал, а затем и в финал.
Победу одержала команда от «Горсвет». Остальные участники были отмечены благодарственными письмами, а призеры получили кубки.