:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25vdm9zdHJvamthNS5qcGc.webp)
Переселенка из аварийного жилья получила ключи от новой квартиры в Поварово
В Поварово переселенцам из аварийного жилья вручили ключи от новых квартирВ микрорайоне Локомотивный поселка Поварово состоялось вручение ключей от новых квартир жителям, переселившимся из аварийного жилья. Среди новоселов — Марина Перфилова, которая с 2019 года ожидала расселения.
Теперь Марина будет жить в современной новостройке. По ее словам, новая квартира значительно просторнее прежней, а условия проживания полностью соответствуют ожиданиям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25vdm9zdHJvamthNi53ZWJw.webp)
На этой неделе новоселами стали три семьи, ранее проживавшие в аварийном доме. Передача квартир прошла в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда». Все помещения полностью готовы для проживания: ванных комнаты оснащены сантехникой и раковинами, на кухнях установлены плиты. Для детей во дворе оборудована современная игровая площадка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L25vdm9zdHJvamthOC5qcGc.webp)
Ранее сообщалось, что семья из Солнечногорска сменила ветхий дом на современную квартиру по программе переселения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDYtMTQtMTUtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQ4ZmMwNDRlYzM1M2E0MTJhMTQ2MDNiNDVkZDQzNTEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzM5OGFjZTFhM2U4Zjg0NzdkNDI4OWI0OThlMmU1MzFhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDEtMjMtMTUtMTEtMDktMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDctNDktMzMuanBn.webp)