:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi84YTJkMjU1MDc0Mzc0ZTAyNTc2NTI0OWQ1NzEzMTM5M19rcW9YYjk1LmpwZw.webp)
В новом корпусе гимназии №6 прокладывают инженерные сети
До конца года в Солнечногорске завершат строительство нового корпуса гимназии № 6. В настоящее время на объекте активно ведутся работы: специалисты занимаются армированием и бетонированием вертикальных конструкций второго этажа, а также прокладывают наружные инженерные сети. На стройплощадке задействованы 55 рабочих и пять единиц специализированной техники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9YNkZDUmFEdERlbThoNUtQYkwxQWhabFhIUXhNSnk5dUludXdXQ0l5LmpwZw.webp)
Новый корпус гимназии будет трехэтажным и рассчитан на 300 учащихся. В здании разместятся современные учебные кабинеты, помещения для групп продленного дня, просторный спортивный зал и актовый зал. Также предусмотрена столовая с полностью оборудованным пищеблоком. Территорию вокруг корпуса благоустроят: здесь появятся спортивные площадки и игровые зоны для детей.
Завершение всех строительных работ планируется до конца 2025 года. Реализация проекта осуществляется в рамках программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет регионального бюджета.
Ранее сообщалось, что капремонт школы в Поварово выполнен на 30%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)