:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FwcmVjaG55aS1wdW5rdDJfQ3Btc3FpZS5qcGVn.webp)
Пункт выдачи лекарств на Почтовой начал работу в Солнечногорске
Второй пункт выдачи льготных лекарств открылся на улице Почтовой в СолнечногорскДополнительный пункт выдачи льготных лекарственных препаратов начал работу на улице Почтовой, 21 в Солнечногорске. Об этом сообщает администрация городского округа Солнечногорск.
Пункт открыт ежедневно с 8:00 до 20:00. Для получения лекарств необходимо взять с собой электронный рецепт от лечащего врача и СНИЛС. Новый пункт стал вторым в муниципалитете — первый расположен в центральной поликлинике. Жители отметили удобное расположение объекта в центре города рядом с автобусной остановкой.
Заместитель главы городского округа Солнечногорск Ирина Тишина оценила значимость проекта.
Председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты Солнечногорска Ольга Воронина проверила аптечный пункт и оценила комфортность помещения.
В Солнечногорске рецепт на льготные лекарства можно получить через телемедицину. Для этого необходимо записаться в кабинет льготного лекарственного обеспечения. Такой подход исключает лишние посещения центральной поликлиники.