Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Инспекторы Минчистоты лично обсудят с жителями Солнечногорска уборку дворов

Инспекторы Минчистоты лично обсудят с жителями Солнечногорска уборку дворов

Фото: администрация г.о. Солнечногорск
Автор: Анатолий Калинин
14 февраля в 17:00

В администрации городского округа Солнечногорск пройдет личный прием граждан инспекторами Министерства по содержанию территории и государственному жилищному надзору Московской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Встречу проведет заместитель начальника территориального отдела № 7 министерства. Он примет жителей Солнечногорска, которым небезразличен вопрос содержания дворовых территорий и общественных пространств, работы управляющих организаций, вывоза твердых коммунальных отходов, а также норм жилищного кодекса и другого отраслевого законодательства, и ответит на все поступающие вопросы.

Личный прием состоится 21 февраля с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Банковская, д. 2, каб.101. Требуется предварительная запись через приемную администрации или в порядке живой очереди.

«По итогам личного приема каждый участник сможет оставить официальное обращение в Министерство с целью проведения контрольно-надзорных мероприятий и решения точечных вопросов,» — подчеркнули в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Солнечногорске более 29 тысяч жителей получают компенсацию за жилищно-коммунальные услуги.


Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.