:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy95N21VRzVRYndxUDJ5NVYydVdybExlSmlWdjRObHo5WFRMV1dKUXo2LmpwZw.webp)
Коммунальные службы откачивают воду у дома № 12 на улице Баранова
Понедельник в Солнечногорске начался с тропического ливня, который привел к затоплению некоторых дворовых территорий, в том числе у дома № 12 по улице Баранова.
На место прибыли сотрудники МБУ «ДЭС». Для оперативного решения проблемы специалисты установили вторую помпу для ускоренной откачки воды. По прогнозам коммунальщиков, полностью ликвидировать последствия подтопления удастся в течение нескольких часов.
Глава округа Константин Михальков обратился к жителям через свой телеграм-канал.
«Будьте внимательны на дорогах и сообщайте о подтоплениях через ЕДДС (112) или на Горячую линию округа 8(800) 201-67-47 — передадим коммунальщикам», — подчеркнул он.
Коммунальные службы продолжают мониторить проблемные участки.
Ранее сообщалось, что коммунальщики откачают дождевую воду на улице Баранова примерно за три часа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NoLTg0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JYWNaNlJwbExzMkVHNEM0SnFHYk45RU9Kcm5HMXRsRDg5VWhhTGpKLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)