Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Свет вернут жителям Осипова после ремонта электросетей


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

В понедельник, 29 апреля, в городском округе Солнечногорск действует отключение электроснабжения. Об этом предупредила пресс-служба администрации муниципалитета.


«В связи с работами на линии электропередач, временно приостановлена подача электроэнергии жителям деревни Осипово», — говорится в объявлении.

На линии уже работаю специалисты энергетической компании «Россети Московский регион». Целью мероприятий является улучшение качества и надежности электроснабжения жителей. Подачу электроэнергии жителям восстановят после завершения работ.

В администрации принесли извинения за доставленные неудобства и напомнили, что по любым вопросам, в том числе ЖКХ, жители могут обращаться к специалистам горячей линии городского округа «Солнечногорск».

Ранее сообщалось, что в Солнечногорске завершается ремонт городского коллектора. Работы закончатся в мае. Это позволит улучшить водоотведение для более чем 60 тыс. жителей.