Картинка
/ Фото: REGIONS/Елизавета Мелентьева

В поселке Смирновка под Солнечногорском восстановили ГВС и отопление

Администрация: в поселке Смирновка восстановили ГВС и отопление

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анастасия Балабанова

Жители поселка Смирновка в городском округе Солнечногорск пожаловались на отсутствие горячего водоснабжения и отопления. О том, когда подача ресурсов была восстановлена, REGIONS сообщили в пресс-службе администрации городского округа Солнечногорск и в Министерстве энергетики Московской области.

В администрации уточнили, что по сообщению диспетчера ГУП МО «Солнечногорское ЖКХ» в 12:50 аварийные работы на водозаборном узле Смирновка были закончены. Холодное водоснабжение подается потребителю в полном объеме.

По словам представителей Минэнерго, подача горячего водоснабжения и отопления была восстановлена в 15:18. В ведомстве добавили, что в настоящее время ресурсы подаются потребителям в штатном режиме.