В городском округе Солнечногорск 11 апреля действуют отключения холодной воды. Об этом предупредили в администрации муниципалитета.
«11.04.25 с 09:30 в связи с техническими работами на трассе холодного водоснабжения по адресу: г.о. Солнечногорск, д. Осипово, ул. Полевая д.3, временно будет ограничена подача холодного водоснабжения», — говорится в объявлении.
Отмечается, что подачу ресурса ограничат по следующим адресам: Тимоновское шоссе д.4, котельная Осипово, очистные сооружения Осипово и в частном секторе деревни Осипово.
Кроме того, отключения ожидаются и в самом Солнечногорске. В микрорайоне Рекинцо без воды временно останутся жители домов 2, 8, 14. Подачу ресурса обещают вернуть до к 17:00.
Проводимые работы курирует региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства.
В администрации принесли извинения за доставленные неудобства и напомнили, что жители могут обратиться по вопросам ЖКХ на горячую линию округа по телефону: 8 (800) 201-67-47.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске решена проблема подтопления Ленинградской улицы, на которую жаловались местные жители в социальных сетях.