В понедельник, 28 апреля, в Солнечногорске действуют отключения воды по некоторым адресам из-за ремонта на сетях водоснабжения. Об этом предупредили в администрации городского округа.
«28.04.2025 с 11:30 до окончания технических работ по адресу: г.о. Солнечногорск, Рекинцо, д.2, временно будет ограничена подача холодного водоснабжения», — сказано в объявлении.
Речь идет о домах №2, 8 и 14 в Рекинцо.
Кроме того, в этот же день из-за технологических работ по адресу: г.о. Солнечногорск, ул. Разина, 17, временно отключат воду по самой улице, частной школе «Ступени», пансионате «Надежда», улицах Пушкина, 1-я Бутырская, Краснофлотская и Стеклозаводском проезде.
Воду обещают вернуть после завершения работ, которое намечено на 17:00.
В администрации принесли извинения за доставленные неудобства и напомнили, что специалисты горячей линии округа всегда готовы ответить на вопросы, связанные со сферой ЖКХ.
Ранее сообщалось, что в этот день будут действовать отключения света.