В Главном управлении МЧС России по Московской области прошли финальные соревнования по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений. В напряженной борьбе в полуфинальных матчах встретились восемь команд. Об этом 6 июня сообщили в МЧС Подмосковья.
По итогам турнира первое место занял 28-й ПСО из Сергиева Посада, второе место досталось 37-му ПСО из Щелкова, а третье место заняла команда 31-го ПСО из Ступина.
Соревнования прошли в рамках спартакиады среди подразделений МЧС России по Московской области, целью которой является поддержание физической формы сотрудников и укрепление командного духа.
Победитель турнира, команда 28-го ПСО, представит Московскую область на межрегиональных соревнованиях Центрального федерального округа.
Ранее сообщалось, что МЧС усилило надзор за пляжами и пожароопасными зонами в Подмосковье.