Три школы сдадут в городском округе Ступино в 2024 году
Три школы с общим количеством мест около двух тысяч, планируют открыть в городском округе Ступино в следующем году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
В селе Верзилово строится пристройка к зданию школы в микрорайоне «Новое Ступино» на 550 мест. Завершается монтаж металлоконструкций надземного перехода к основному зданию школы, утепление фасада, внутри ведется штукатурка стен и монтаж инженерных сетей, на территории продолжается устройство спортивного ядра.
Школа на 550 мест строится в квартале «Надежда» в городе Ступино. На объекте ведутся монолитные работы, кладка наружных стен на уровне второго этажа, устройство инженерных сетей и благоустройство территории. Строительная готовность на сегодняшний день 50%.
В микрорайоне «Юго-Западный» Ступина строится самая большая школа в городе — на 825 мест. Рабочие приступают к фасадным работам, внутри ведется отделка помещений и устройство инженерных сетей.
Ввод объектов запланирован в 2024 году.
На строительстве школы в микрорайоне «Юго-Западный» ранее побывал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfZFBvc0FyZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamFfMXZ4WVM1Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTJfM295WDBzdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfOTNwV2tySy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)