:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAwXzJBc2U5R2ouanBn.webp)
Волонтеры Подмосковья встречают избирателей в Ступине
Волонтеры помогают жителям на выборах в СтупинеВ Ступине на избирательных участках с самого утра работают волонтеры регионального движения «Волонтеры Подмосковья», об этом сообщает администрация городского округа. Добровольцы помогают жителям сориентироваться, отвечают на организационные вопросы и сопровождают маломобильных граждан.
Перед выходом на участки все волонтеры прошли обучение и получили инструкции по взаимодействию с избирателями. Основная задача добровольцев — сделать посещение участков комфортным для всех категорий жителей, включая пожилых людей и маломобильных граждан.
Избирательные участки в городском округе открыты и работают в штатном режиме. Голосование продлится три дня — 18, 19 и 20 сентября с 08:00 до 20:00.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине стартовало голосование за депутатов Госдумы и Мособлдумы.