:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9qYW1vY2hueWotdGFsZG9tLWZvdG8uanBn.webp)
От ремонта покрытия до освещения дорог: в Талдомском округе обновили 13 участков
Минтранс Подмосковья: в Талдомском округе привели в порядок 13 дорогВ Талдомском городском округе специалисты Мосавтодора провели работы по содержанию 13 региональных дорог в городе и возле небольших населенных пунктов. Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, дорожники выполнили ямочный ремонт, убрали мусор и смет, опилили деревья и восстановили элементы инфраструктуры для повышения безопасности и удобства проезда.
Дорожное покрытие отремонтировали на улицах Пушкина, Шишунова, Полевой и Советской в Талдоме, улице Кирова в поселке городского типа Вербилки и Юркинском шоссе в деревне Юркино. В селе Новогуслево на улице Полевой специалисты обрезали ветви, мешавшие обзору дорожных знаков, а в деревне Ермолино очистили дороги от мусора и смета.
Кроме того, дорожные знаки привели в порядок на улице Шишунова и Московском шоссе возле остановки «Переезд» в Талдоме, улице Пушкина в Вербилках, улице Полевой в Новогуслеве и в деревне Сосково. Также специалисты восстановили наружное освещение в деревне Ахтимнеево и рядом с деревней Аймусово, повысив безопасность движения в темное время суток.