Картинка
/ Фото: ООО «ТК Лето»

Экономить стало проще: в городе Талдом открылся новый дискаунтер ПОБЕДА


/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Рейкин
/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Рейкин

Сеть дискаунтеров ПОБЕДА объединяет уже более 800 магазинов по России, и это только начало. Новые продсклады продолжают открываться в различных регионах, радуя жителей качественными товарами и честными ценами. Свежие фрукты и овощи, мясо, рыба и все необходимое для вкусного ужина, а также товары для дома и дачи — все в одном месте и по ценам, которые вас приятно удивят!

Как складывается честная цена в магазинах ПОБЕДА?

— нет дорогих витрин и лишней рекламы;

— простая выкладка, в том числе в паллетах от поставщика;

— ориентир на качество;

— в приоритете местные производители, работа с поставщиками ведется напрямую.

Рациональный выбор для тех, кто ценит качество и экономию. Вся продукция проходит тщательный отбор и проверку. Многие собственные торговые марки сети отмечены наградами всероссийских дегустационных конкурсов, таких как «Наша марка», «Продэкспо» и т. п. Это такие бренды, как мясные изделия «Совнарком», консервация «Большая Грядка», молочные изделия «Снежино», сыры «Gustoso», печенье и вафли «Сладкие вечера».

Приглашаем 3 октября в 11:00 на праздничное открытие магазина по адресу: мкр. Юбилейный, 6А.

В программе:

· Зажигательный ведущий и шоу-программа;

· дегустации;

· сладости детям*;

· розыгрыш призов*.

Все адреса магазинов можно посмотреть на сайте магазинпобеда.рф.

* Организатор розыгрыша — ООО «ТК Лето». Правила проведения, количество призов и порядок их получения уточнять в магазине по адресу: мкр. Юбилейный, 6А. Срок проведения акции — 3 октября 2026 года с 11:00 до 13:00. Возрастное ограничение (6+). Количество призов или выигрышей ограничено.

 

Реклама. ООО «ТК Лето». ИНН 7327067461. ОГРН 1137327001030

Erid: 2SDnjeoFgV9

/читайте также