Голоса известных российских артистов зазвучат в автобусах Мострансавто в преддверии 9 Мая. О необычном сюрпризе для жителей Подмосковья рассказал исполнительный директор компании-перевозчика Алексей Головинкин в телеграм-канале.
Известные российские деятели культуры присоединились к поздравлениям с 80-летней годовщиной Победы. Среди них — популярные певцы Леонид Агутин и Полина Гагарина, актеры Сергей Безруков, Владимир Машков и Константин Хабенский, а также телеведущий Эрнест Мацкявичюс.
«Их теплые слова в записи будут транслироваться в машинах с аудиоинформаторами, чтобы каждый пассажир мог проникнуться духом великого праздника», — рассказал Головинкин.
Таким образом, каждый пассажир общественного транспорта сможет проникнуться атмосферой великого праздника и почувствовать причастность к этому знаменательному событию.
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне компания «Мострансавто» выпустила на маршруты автобусы, оформленные в праздничном стиле. Транспортные средства украшены изображениями георгиевской ленты, монумента «Родина-мать зовет!», подмосковных памятников, а также благодарственными и поздравительными надписями.