Lada Granta станет теплее: что войдет в лимитированную осеннюю серию
Naavtotrasse: АвтоВАЗ выпустит лимитированную Granta с обогревом стеклаК концу лета 2026 года АвтоВАЗ выпустит ограниченную серию Lada Granta в комплектации «Комфорт» с расширенным «теплым» пакетом. Об этом пишет Naavtotrasse.
Особенность новинки — функция обогрева ветрового стекла, которая раньше была доступна только в более дорогих версиях. Выпуск приурочен к наступлению осеннего сезона и организован в ответ на запросы покупателей.
В компании подчеркнули, что придерживаются гибкой политики в отношении комплектаций: это значит, что выпуск версии «Комфорт+» могут продлить либо возобновить спустя какое‑то время.
Цены на лимитированную серию пока не объявлены — их опубликуют ближе к старту продаж, то есть к осени.
Стандартная комплектация «Комфорт» уже включает: центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, заднего стекла и внешних зеркал, кондиционер, аудиосистему с SD‑картой, USB и Bluetooth для громкой связи.