:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2IzZmJmNzlmLTljYzEtNDY2ZC04OTAwLTliOTliZjhmOWM4NV8yV3FENnVRLmpwZw.webp)
Обновленный пикап Toyota Tundra получил пакет опций для бездорожья
Autonews: Toyota добавила опций для бездорожья в пикап TundraКонцерн Toyota провел первый рестайлинг пикапа Tundra в текущем поколении — с момента дебюта модели в 2021 году это первое масштабное обновление, сообщает Autonews. Изменения затронули как внешность, так и техническую часть автомобиля.
Снаружи рестайлинговую версию отличают новые фары, измененная радиаторная решетка, доработанные бамперы и прямоугольные светодиодные противотуманные фары в передней части. Объем топливного бака увеличен с 85 до 122 л.
Ключевым дополнением стал внедорожный пакет Trailhunter. В его состав вошли шины Michelin LTX Trail, подвеска с компонентами фирмы Old Man Emu, передние проушины для буксировки и усиленная защита днища. Все базовые внедорожные системы сохранены.
Внешне модификацию Trailhunter выделяют 18‑дюймовые бронзовые колесные диски и фирменные эмблемы. Поступление обновленного пикапа Tundra в продажу запланировано на осень; тогда же производитель раскроет детали комплектаций и стоимость модели.