:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2Qtc25lZy1jaGlzdGthLXNuZWdhLXNpdGUtd2lkZV9PaHVZenRWLmpwZw.webp)
Сколько еще ждать? Что случилось с электричками 5 февраля
МЖД принимает необходимые меры для устранения сбоя в движении поездов 5 февраляОбстановка на Московской железной дороге в четверг, 5 февраля, продолжает оставаться непростой. Как сообщает телеграм-канал «Подслушано электрички Москвы», некоторые электрички еще не вернулись к штатному расписанию.
В частности, отменены поезда на МЦД-3 под номерами 7261/62 Ипподром — Крюково и 7387/88 Крюково — Ипподром. Максимальный интервал движения составил 20 мин.
На МЦД-1 сломавшаяся электричка на перегоне Одинцово — Голицыно повторно запросила вспомогательный локомотив. На данном перегоне движение поездов пустили по второму пути.
Читайте также:
Составы стоят часами: почему не идут поезда из Московского региона на юг
Куда делись электрички 5 февраля: раскрыто, что случилось на Белорусском направлении
Сломанный поезд на МЦД-4: что произошло и как это повлияло на движение
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)