:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9QWWVQQnA5elJiOFJwNkM5VG9wSVFJcDVvTXV0eDFOUHdsZHNFWWswLmpwZw.webp)
Вечером 8 июля дороги Подмосковья загружены на пять баллов
Минтранс Подмосковья вечером 8 июля сообщил о пробках в пять балловВечером вторника, 8 июля, на трассах Подмосковья наблюдается пятибалльная загрузка. Об этом информирует Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
По данным ведомства, движение несколько затруднено на таких магистралях как Каширское, Дмитровское, Ярославское, Калужское, Киевское, Можайское, Рублево-Успенское, Новорижское, Пятницкое, Ленинградское, Щелковское и Носовихинское шоссе.
В региональном Минтрансе призвали участников дорожного движения следовать скоростному режиму, не сокращать дистанцию в ряду и не предпринимать неожиданных маневров.
Ранее сообщалось, что Минтранс Подмосковья предупредил о рисках на дорогах в жару выше 30 градусов.