:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NhbW9sZXQtdi1uZWJlLWFlcm9wb3J0LXBvbGV0LXNpdGUtd2lkZV9JTDlyUnZpLmpwZw.webp)
Мальдивы из Шереметьево: как сэкономить на отдыхе летом
АТОР: отели на Мальдивах снизили цены на лето до 70%Для туристов из Московской области наступает период экстремально низких цен на Мальдивы: из-за сезонных дождей и геополитики отели предлагают скидки от 20% до 70%. Об этом сообщает ТАСС.
Самые выгодные предложения действуют в премиальном сегменте на отдаленных атоллах. Дополнительным стимулом станет расширение программы «Аэрофлота» — с 17 июня количество прямых рейсов из Шереметьево в Мале увеличится до девяти в неделю (билеты от ₽121 тыс. в обе стороны).
Однако эксперты АТОР советуют жителям региона внимательно проверять итоговую стоимость тура. Из-за роста цен на топливо многие резорты повысили тарифы на трансферы (катера и гидросамолеты). Часто огромная скидка на проживание лишь компенсирует подорожавшую дорогу до отеля, поэтому реальная экономия может оказаться скромнее заявленной.